«ИНЛАЙН ГРУП» расскажет на Russian IT Management Forum о своем подходе к созданию Единого Сервисного Центра
Компания «ИНЛАЙН ГРУП» 5 июня 2014 года примет участие в работе XI Russian IT Management Forum (ITMF-2014), организованного издательским домом «Открытые системы», а также поддержит это мероприятие в статусе «Премиум-партнера».
«ИНЛАЙН ГРУП» является постоянным участником московского ITMF-2014, на котором обсуждаются вопросы стратегического управления ИТ и развития ИТ-сервисов. Учитывая солидный опыт «ИНЛАЙН ГРУП» в этой области, компания регулярно делится с участниками форума своими взглядами на решение проблем, стоящих перед ИТ-службами коммерческих компаний и государственных структур. В этот раз «ИНЛАЙН ГРУП» на ITMF-2014 будет представлять руководитель департамента стратегического ИТ-консалтинга Алексей Баданов. В своем докладе «От традиционного ИТ к Единому Сервис-Центру» он расскажет о преимуществах сервисного подхода в обслуживании ИТ, а также о сосредоточение ИТ-обслуживания в рамках Единого Сервисного Центра (ЕСЦ), где наряду с традиционными ИТ-услугами могут предоставляться услуги в рамках других бизнес-процессов: бухгалтерия, HR, логистика, закупки и т.д. Посетив его выступление, можно будет узнать о том, каким должен быть каталог ИТ-услуг, какие модели расчета стоимости можно использовать, кто и как управляет качеством предоставляемых услуг, а также что следует сделать, чтобы ЕСЦ оказался истинно рыночным предприятием.
Помимо этого, «ИНЛАН ГРУП» выступает соорганизатором круглого стола на тему "Как построить сервисную стратегию?" и приглашает всех желающих принять участие в его работе.
Более подробная информация о ITMF-2014, схема проезда и данные для регистрации доступны по cсылке www.ospcon.ru/event/xi-russian-it-management-forum-itmf-2014.htm