Семинар "Автоматизация бизнес-процессов для повышения эффективности бизнеса: пакет решений SAP All-in-One ERP «INLINERETAIL»"


Компания ИНЛАЙН ГРУП совместно с компанией САП СНГ и Хьюлетт-Паккард приглашают Вас принять участие в семинаре «Автоматизация бизнес-процессов для повышения эффективности бизнеса: пакет решений SAP All-in-One ERP "INLINERETAIL"». Мероприятие состоится 5 марта 2009 года в офисе компании САП СНГ по адресу: г. Москва, Космодамианская набережная, дом 52/2 (ОЦ «Риверсайд Тауэрз) на 8-ом этаже в переговорных «Днепр» и «Нева».

Основная цель семинара – познакомить участников с пакетом решений INLINERETAIL.  Пакет решений INLINERETAIL это решение для управления ресурсами предприятия,  разработанное на базе решения мирового класса SAP for Retail, предназначенное для компаний среднего бизнеса из отрасли розничной торговли.

Решение INLINERETAIL представляет собой пакет предварительно определенных и доступных решений, которые можно быстро внедрить в рамках проекта с фиксированной ценой и объемом. В результате клиенты могут рационализировать бизнес-процессы, повысить эффективность, а также быстрее получить возврат инвестиций.

Решение INLINERETAIL квалифицировано компанией SAP как решение, которое по функциональности и качеству документации полностью соответствует концепции SAP All-in-One.

ПРОГРАММА:

09:30 - 10:00    Регистрация, приветственный кофе

10:00 - 10:15    Приветственное слово, Презентация о компании ИНЛАЙН ГРУП
                         Елена Кравцова, Директор по продажам Инлайн Ритейл
10:15 - 10:40    Новые тенденции в сфере розничной торговли и перспективы развития продуктов SAP (методология  SAP All-in-One)
                         Сергей Белинский, Руководитель направления ТНП/Торговля Центра экспертизы SAP
10:40 - 10:55    Решение INLINERETAIL для розничной торговли: преимущества для бизнеса
                         Игорь Силевич, Генеральный директор Инлайн Ритейл
10:55 - 11:15    Решение INLINERETAIL: как его использовать и сколько это стоит?
                         Сергей Дмитриев, Заместитель генерального директора Инлайн Ритейл
11:15 – 11:25   Сессия вопросов и ответов

11:25 - 11:40    Кофе пауза

11:40 - 12:10    Решение INLINERETAIL: маркетинг, логистика и сбыт
                         Евгений Лабезов, архитектор бизнес-решений логистики Инлайн Ритейл
12:10 – 12:40    Решение INLINERETAIL: финансы
                         Дмитрий Бунин, архитектор бизнес-решений финансов Инлайн Ритейл
12:40 – 12:55    Опыт внедрения решения INLINERETAIL на примере компании SUN investment Partners
                          Алексей Геништа, директор управления ИТ SUN unvestment Partners
12:55 – 13:10    Сессия вопросов и ответов

13:10 – 14:00   Обед           

14:00 – 14:20    Предложение ИНЛАЙН ГРУП по инфраструктуре SAP-систем: архитектура информационной системы
                          Александр Игнатенко, архитектор бизнес-решений по базису Инлайн Ритейл
14:20 – 14:50    Стратегия развития и преимущества бизнес-критичных решений HP
                          Дмитрий Пенязь, HP
14:50 – 15:10    Бизнес-кейс по проекту развертывания и модернизации инфраструктуры ЦОД для SAP-системы в компании МИР
                          Алексей Лымарь, ИТ-директор МИР
15:10 – 15:30    Сессия вопросов и ответов


Мы будем рады видеть Вас и ваших коллег в качестве участников семинара.
Подтвердить свое участие и участие ваших коллег в семинаре Вы можете по электронной почте maria.panfilova@inlinegroup.ru до 2 марта 2009 года.


Возврат к списку


Вернуться
SAP